Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Приветствую всех. Присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным в адрес создателей и обитателей сего форума. Вот моя история.
Я здесь, что называется, не формат. Зарегистрировалась в конце ноября 11 года. Никогда не копала. Более того, относилась к тому разряду непосвящённых, что считают коп недостойным занятием, т.е., если копаешь - поднимаешь могилы, если поднимаешь могилы - тревожишь усопших, а тревожить усопших Богу неугодное дело.
Для меня всё было однозначно, поэтому, когда я познакомившись с парнем, узнала, что он копатель и мечтает найти клад... Ему было сложно со мной. Нет, истерик я не устраивала и лекций не читала, ибо уважаю взгляды, отличные от моих, но стену вокруг себя выстраивала старательно и сближаться не торопилась, несмотря на то, что он мне очень нравился. Вот, что значит стереотипы... (дальше следует непереводимый русский фольклор). Не буду отходить от темы и углубляться в эту историю, а кому интересно, можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=44&t=6195
Так вот, как говорится, допрыгалась, и мы случайно потерялись. Осознав всё происшедшее, я стала искать его. Много плутала по интернету в поисках очередной ниточки и набрела на форум копателей. Поскольку моей целью был поиск конкретного человека, я зарегистрировалась на нескольких форумах с одной и той же темой. Реакция конечно разная и это нормально. Но вот что примечательно, если взять всё время, что провожу на форумах копателей, 80% я здесь, 10% на остальных форумах и 10% в поисках других подходящих ресурсов.
В вашей тесной компании есть ощущение некоего братства, а это дорогого стоит. За это короткое время я полностью пересмотрела своё отношение к копу и к людям, которые этим занимаются. Теперь для меня далеко не всё так однозначно. Вижу, что в этом деле, как и везде есть разные персонажи и отношение к могилам, реликвиям, истории и пр. соответственно разное. У каждой медали есть оборотная сторона и коп не исключение. Это открытие было сделано благодаря вам, камрады - форумчане. Низкий поклон за это.
Более того, стала замечать за собой, что с каждым днём мой интерес к копу возрастает и уже появляется желание присоединиться к вашему брату в деле. Кто знает, может пройдёт ещё какое-то время и мы встретимся уже с лопатами :)
Отдельная благодарность вем тем, кто поддержал меня в моём поиске.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Когда читал , хотел дочитать остальное стоя. :) Отрадно что народ так к нам относится , главное, что с пониманием а не с упрёком.
Ну чтож Улыбчивая, вливайся в наш коллектив , чем сможем тем поможем. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
улыбчивая
Цитата:
Я здесь, что называется, не формат


Я ещё больший неформат-и ничего страшного. Никогда не копал, да и не планирую.
Вы, в отличие от меня, хоть копаря видели :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dickblower Ты с картами поработай , да места для копа обозначь , по весне нас пригласи , ты стока копарей сразу увидишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dickblower
А революция,а старинные сибирские монеты???


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
Когда читал , хотел дочитать остальное стоя. :) Отрадно что народ так к нам относится , главное, что с пониманием а не с упрёком.
Ну чтож Улыбчивая, вливайся в наш коллектив , чем сможем тем поможем. :)


Вот спасибочки, Staig. Приятно, когда тебя принимают в коллектив. Кстати, после Новогодних праздников в Москву собираюсь, а помощь, она ведь никогда не помешает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати, я действительно думала, что здесь все копают и немного смущалась, но теперь мне гораздо легче :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 2:06 pm
Сообщений: 208
Откуда: Новомосковск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
..а я зарегился очень просто .. периодически (может раз в пол года ) прочесывал нет в поисках какого -то либо сообщества или инфы по чк но, к сожалению ничего не находил .. и вот однажды гугль выдал мне прям на первой странице первую сторчку - "неофициальный форум черных копателей" .. после недели проведеной на форуме (а это была зима) я четко решил для себя прикупить рибор окончательно ибесповоротно .. а дальше понеслось как у всех .. горы выкопаных тракторов и тд , работа с картами , изучение топографии .. и..т.д. войну копать для себя я знал давно где.. места там дикие , москва не скоро доберется. но вот с войны пересел немного на старину .. форум был и остается обалденным .. только потому , что я не люблю когда много народа .. как нва тризне например или рейберте .. здесь как-то уютнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 2:06 pm
Сообщений: 208
Откуда: Новомосковск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
улыбчивая писал(а):
Приветствую всех. Присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным в адрес создателей и обитателей сего форума. Вот моя история.
Я здесь, что называется, не формат. Зарегистрировалась в конце ноября 11 года. Никогда не копала. Более того, относилась к тому разряду непосвящённых, что считают коп недостойным занятием, т.е., если копаешь - поднимаешь могилы, если поднимаешь могилы - тревожишь усопших, а тревожить усопших Богу неугодное дело.
Для меня всё было однозначно, поэтому, когда я познакомившись с парнем, узнала, что он копатель и мечтает найти клад... Ему было сложно со мной. Нет, истерик я не устраивала и лекций не читала, ибо уважаю взгляды, отличные от моих, но стену вокруг себя выстраивала старательно и сближаться не торопилась, несмотря на то, что он мне очень нравился. Вот, что значит стереотипы... (дальше следует непереводимый русский фольклор). Не буду отходить от темы и углубляться в эту историю, а кому интересно, можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=44&t=6195
Так вот, как говорится, допрыгалась, и мы случайно потерялись. Осознав всё происшедшее, я стала искать его. Много плутала по интернету в поисках очередной ниточки и набрела на форум копателей. Поскольку моей целью был поиск конкретного человека, я зарегистрировалась на нескольких форумах с одной и той же темой. Реакция конечно разная и это нормально. Но вот что примечательно, если взять всё время, что провожу на форумах копателей, 80% я здесь, 10% на остальных форумах и 10% в поисках других подходящих ресурсов.
В вашей тесной компании есть ощущение некоего братства, а это дорогого стоит. За это короткое время я полностью пересмотрела своё отношение к копу и к людям, которые этим занимаются. Теперь для меня далеко не всё так однозначно. Вижу, что в этом деле, как и везде есть разные персонажи и отношение к могилам, реликвиям, истории и пр. соответственно разное. У каждой медали есть оборотная сторона и коп не исключение. Это открытие было сделано благодаря вам, камрады - форумчане. Низкий поклон за это.
Более того, стала замечать за собой, что с каждым днём мой интерес к копу возрастает и уже появляется желание присоединиться к вашему брату в деле. Кто знает, может пройдёт ещё какое-то время и мы встретимся уже с лопатами :)
Отдельная благодарность вем тем, кто поддержал меня в моём поиске.


безумно трогательно ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 1:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
улыбчивая писал(а):
Вот спасибочки, Staig. Приятно, когда тебя принимают в коллектив. Кстати, после Новогодних праздников в Москву собираюсь, а помощь, она ведь никогда не помешает :)


Вот давай прикатывай , где нибудь кстати нужно собраться, посидеть форумом, за одно посмотрим на тебя, убедимся что ты не МЧС и тогда все карты по войне и по старине на стол выложим . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 2:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
EX DRUMMER писал(а):
..а я зарегился очень просто .. периодически (может раз в пол года ) прочесывал нет в поисках какого -то либо сообщества или инфы по чк но, к сожалению ничего не находил .. и вот однажды гугль выдал мне прям на первой странице первую сторчку - "неофициальный форум черных копателей" .. после недели проведеной на форуме (а это была зима) я четко решил для себя прикупить рибор окончательно ибесповоротно .. а дальше понеслось как у всех .. горы выкопаных тракторов и тд , работа с картами , изучение топографии .. и..т.д. войну копать для себя я знал давно где.. места там дикие , москва не скоро доберется. но вот с войны пересел немного на старину .. форум был и остается обалденным .. только потому , что я не люблю когда много народа .. как нва тризне например или рейберте .. здесь как-то уютнее.

Ещё пару таких постов и мы станем вне закона, нас нафиг закроют и обвинят как секту, которая совращает и затуманивает мозги и делает из людей идиотов , которые после посещения этой секты, (я имею в виду наш форум), как дураки ходють сутками по лесам, разговаривают на непонятном для нормального человека языке Хабар, хмурдяк, лежак, ништяк, дудка (горнисты хреновы), гвозди (даже если их и нет), Аська 250 (эт что тёть ася под номером 250? А где остальные) воп, взрывак, тухляк , кароч ботают по какой то непонятной фене :-| , при этом перекапывают кубометры земли а когда найдут ржавый кусок железа, пьют три дня в лесу под дождём , живут на болоте и молятся какомо то деду хабара :-|. Всё пи@дец однозначно идиоты :-|.
А ведь до того как не попали на наш форум были вполне нормальные , Работа , дом, семья, в выходной у телика с бутылочкой пиваса на пузе. А тут на тебе, залез в нет нашёл Форум чёрных при чёрных копателей, и все, попал в секту тронулся умом..... Пи@дец, дайте ему зелёнки пока не начало прогрессировать.
Неуспела жена дать выпить зелёнки , ну всё, держись семья. Потратил кучу денег из семейного бюджета на какуюто палку с блином на конце и теперь эту палку ласково называем МД. И это ещё цветочки , теперь мысли у этого зомбированого идиота, купить парку с двумя длинами , что бы каждый был с двух концов :crazy: , и нарывается это хрень, глубинник, почти как ядерная боеголовка .
Теперь дом и работа от копа до копа, какая нахер семья если нужно срочно бежать деду хабору налить и докопать какой то нахер никому не нужный блин при этом откачать баночками из под колы всю воду с него , вымокнуть и отморозить нахер яйца но при этом быть таким счастливым, как будто партия Единая Россия ненабрала ни одного голоса на выборах :-| Какой нафиг телек, быстрее копать копать и копать. А пиво и на раскопе грязными руками попить можно . Зато дома теперь суко по всем углам ржавое железо, какие то куски якобы чаши гроаля и ведра зелёных кружочков в которых практически в каждом виден рарик.
Бля , вот пишу и думаю . Вот бля я дебил :( Я же больной значит на всю голову. Суко SOS, мля HELP :crazy: :tease: :dntknw: :scare2:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 2:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
улыбчивая писал(а):
Вот спасибочки, Staig. Приятно, когда тебя принимают в коллектив. Кстати, после Новогодних праздников в Москву собираюсь, а помощь, она ведь никогда не помешает :)


Вот давай прикатывай , где нибудь кстати нужно собраться, посидеть форумом, за одно посмотрим на тебя, убедимся что ты не МЧС и тогда все карты по войне и по старине на стол выложим . :)


Да не вопрос. Мне тож интересно пообщаться в реале. Но вот ежели бы по Андрею какие карты бы выложили, так вообще цены бы вам не было ;) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 2:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
Когда читал , хотел дочитать остальное стоя. :) Отрадно что народ так к нам относится , главное, что с пониманием а не с упрёком. :)

и ходить далеко не надо.... мне так мамка недавно сказанула "а ты только могилы выкапываешь или как? вот у нас с работы у женщины муж только монеты копает........" :lol: пришлось объяснять разницу между копарем и марадером :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 2:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig

:lol: :ROFL: Так красочно описал, я прямо как побывала уже там.
Так вот значит вы куда меня заманили :game:
Кстати, всё хотела спросить, а что это за зелёные штучки?
А пиво пить грязными руками, так это самое то :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решили зарегистрироватся на этом форуме
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 8:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 2:06 pm
Сообщений: 208
Откуда: Новомосковск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
...эээ ..staig !! ты чего ... во многом ты конечно прав .... только я лично тракторам радовался не долго .. собственно в примерном соотношении 1 из 10 человек бросают "дело" после первого - второго тракторокопа.. я например войной увлекся лет в 14, когда на дороге нешел гильзу раскатанную в плоскость .. а потом как то раз забрел на пахоту и без всякого прибора нашел много интересного .. просто тогда опыта мало было .. а сейчас времени .. к суевериям отношусь скептически , но ты правильно сказал , если летом я пару дней не езжу побездорожью - реально ломать начинает ... такого раньше не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB