Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 9:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dickblower писал(а):
Думаю, ни эта деваха, ни школьники не разделяют любви зоофилов к несчастным бездомным тварям. Им просто страшно.

phpBB [video]


phpBB [video]


PS Пожалуй, даже хуже этих собак те, кто это снимает на телефоны, вместо того штобы выйти и разогнать шавок.

где млять нытики насчет бедных собачек уничтожаемые маньяками-живодерами?????
че молчите то?
вот вам наглядный пример.... а теперь представьте на месте этой девчонки, вашу мать, сестру или жену :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это ты про кого про нытиков умник? Я ща с десяток таких же с нета надёргаю. А может надёргать где славят этих живодёров, и видео как они собак мочат как выше писали ковровыми бамбардировками, где подыхают не только бродячие но и домашние ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 9:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Определить, у кого из дискутирующих имеется собачонка, а у кого- нет, легко до безобразия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig
надергай, давай посмотрим :) потом еще надергаем как собаки людей жрут заживо, и похер какие они, домашние или бродячие. домашние, это вообще отдельная история, точнее про их хозяев долбоебов конченных (я про тех у кого собаки выше колена) которые ходят по городу без намордника и поводка, тем более если псина бойцовских пород....
п.с. седня еду на рабочей машине, бежит сучка, собака, с отвисшим выменем, видать щенков кормит, так она бежала по тротуару, потом стала перебегать дорогу почти у меня под колесами, НО!! по пешеходному переходу, и пох что у меня 30 тонн машина, дал по тискам и пропустил умную животину( собак кстати я всегда пропускаю, внезависимости от перехода) я к тому, что собак я уважаю больше чем людей, но умных собак, нормальных, а не от тех от кого залазиешь на деревья. очень жаль что дискуссия перешла на типа"умник" :( а значит эти дог хантеры победили, раз аппоненты перешли на такое :(
dickblower
не угадал, у меня всю жизнь были собаки, охотничьих пород, но правило, вышел в город , надень намордник и поводок я соблюдал даже в наших ебенях, ну а про бродячих городских волков я уже писал


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
УАЗоКОП Так в том то и дело что валят всех вподряд не разбираясь, на шуршание пакетика, и это которая с титьками бежала свои щенят кормить твой же корешок выйдет и завалит , потому что она бездомная.
Бойцовских которых бросили без проблем валить нужно и желательно вместе с хозяивами, тех кто на людей бросается еденицы, а лучше всего этим грёбаным догхантерам не заниматься травлей а создать организацию по отлову этих собак, раз они себя считают движением и организацией.
По поводу умника
Цитата:
где млять нытики насчет бедных собачек

dickblower У многих есть и собаки и дети , но не многие пойдут и займутся травлей без разбора.
И ещё раз пошло такое дело, то как же
Цитата:
Бродячие псины кормятся адресно- "Из рук в пасть".

Так кого же всё таки травят, судя по посту, не бешеных и не тех кто может напасть и порвать а тех кто сам идёт к человеку который протягивает ему руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
УАЗоКОП
А собакодискуссия - она всегда и везде заканчивалась переходом на личности. Ты ж на ВВ читал такую тему.

Меня лично не собаки раздражают, а их (зачастую полоумные) владельцы. Периодически вижу у нас идиота, которого не напрягаясь, таскает за собой на поводке громадный алабай (конечно же, без намордника) "А зачем, он же не кусается!" - озвучивает этот баран людям, шарахающимся от его псины. Собака периодически резко останавливается, таращится на прохожих, начинает на них рычать, и что у него там в башке, никому не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dickblower
так точно. я уже писал, что жалею этих псин, из за даунов людей, которые так или иначе, можно сказать выбросили их на улицу :(
Staig
вот поэтому я и говорю, что не являюсь поклонником догхантеров, как раз по этому поводу, потому что они походу валят всех собак подряд(ну наверное конечно :) ) просто всегда простые обыватели, воспринимают бродячего пса как доброго бобика из соседнего подъезда, который всегда виляет хвостом.. но это не всегда так :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кстати jagd60 опять был мной только что обхуесосен на эту тему :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:46 am
Сообщений: 49
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
УАЗоКОП Так в том то и дело что валят всех вподряд не разбираясь, на шуршание пакетика, и это которая с титьками бежала свои щенят кормить твой же корешок выйдет и завалит , потому что она бездомная.
Бойцовских которых бросили без проблем валить нужно и желательно вместе с хозяивами, тех кто на людей бросается еденицы, а лучше всего этим грёбаным догхантерам не заниматься травлей а создать организацию по отлову этих собак, раз они себя считают движением и организацией.
По поводу умника
Цитата:
где млять нытики насчет бедных собачек

dickblower У многих есть и собаки и дети , но не многие пойдут и займутся травлей без разбора.
И ещё раз пошло такое дело, то как же
Цитата:
Бродячие псины кормятся адресно- "Из рук в пасть".

Так кого же всё таки травят, судя по посту, не бешеных и не тех кто может напасть и порвать а тех кто сам идёт к человеку который протягивает ему руку.


Эх, ну вам хоть кол на голове теши! Вы хоть немного знакомы с физиологией и психологией собаки? Бешеная ничего есть не будет, ибо тупо не может! Ей пофигу на воду и еду-у неё мозг поражен. Про тех, кто "не может напасть и сам идёт к человеку". Да, не все бродячие собаки агресивны. те-более по-одиноч
ке. Но завтра милейший ручной "Бобик" учует запах милейшей доброй но течной "Жучки", примкнёт к стае таких-же милейших Шариков-Бобиков и будет в невменяемом состоянии рвать всех подряд, на кого Жучка косо посмотрит, или вякнет. А Жучка потом щенится от какого-нибудь полу-телёнка и произведет на свет 5-6 полу-телят, которые через пол-года смогут закошмарить пол-района. А потом, в город случайно забежит бешеная лиса\енто\крыса и кусит Бобитка\Шарика\Жучку и понеслась эпидемия бешенства по городу! Вы этого ждёте? Вам этого нужно, чтоб понять, что бродячая собака-это зло, это враг, это зверь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:46 am
Сообщений: 49
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
УАЗоКОП писал(а):
кстати jagd60 опять был мной только что обхуесосен на эту тему :-D

Не пизди! :tease: Собака эстонская!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
jagd60 писал(а):
Эх, ну вам хоть кол на голове теши! Вы хоть немного знакомы с физиологией и психологией собаки? Бешеная ничего есть не будет, ибо тупо не может! Ей пофигу на воду и еду-у неё мозг поражен. Про тех, кто "не может напасть и сам идёт к человеку". Да, не все бродячие собаки агресивны. те-более по-одиноч
ке. Но завтра милейший ручной "Бобик" учует запах милейшей доброй но течной "Жучки", примкнёт к стае таких-же милейших Шариков-Бобиков и будет в невменяемом состоянии рвать всех подряд, на кого Жучка косо посмотрит, или вякнет. А Жучка потом щенится от какого-нибудь полу-телёнка и произведет на свет 5-6 полу-телят, которые через пол-года смогут закошмарить пол-района. А потом, в город случайно забежит бешеная лиса\енто\крыса и кусит Бобитка\Шарика\Жучку и понеслась эпидемия бешенства по городу! Вы этого ждёте? Вам этого нужно, чтоб понять, что бродячая собака-это зло, это враг, это зверь?!


:lol:
Я теперь знаю как Китай захватит мир


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:12 pm
Сообщений: 370
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну да , охотимся на беспощадных собак с целлофановым пакетом. Обоссаться. Игелю понятно что городская бродяжка за хавку на все пойдет. Не хантер ты , а тупо убийца.
Еслиб ты скотину в приют отвозил и малую толику приюту помогал то понятно, было б.
А ты травишь собаку как крысу и манифестом прикрываешься. А давай манифест на майн кампф заменим а Собак на неаийцев??????? Расскажи какая разница????

ТЫ этой скотине жизнь дал????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Trakk "Спасибо" сказали:
улыбчивая
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:12 pm
Сообщений: 370
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
УАЗоКОП писал(а):
dickblower писал(а):
Думаю, ни эта деваха, ни школьники не разделяют любви зоофилов к несчастным бездомным тварям. Им просто страшно.

phpBB [video]


phpBB [video]


PS Пожалуй, даже хуже этих собак те, кто это снимает на телефоны, вместо того штобы выйти и разогнать шавок.

где млять нытики насчет бедных собачек уничтожаемые маньяками-живодерами?????
че молчите то?
вот вам наглядный пример.... а теперь представьте на месте этой девчонки, вашу мать, сестру или жену :-|



В первом клипе собаки не агрессивные. , но девке стремно согласен))) а чувак с лопатой просто красава!!!

Второй хз . Диктор за 20 мин говорил клип 1 минуту идет ... Но согласен нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 1:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Trakk
фигасе не агрессивные :shock: одна за сумку тянет, другая за зад кусает. хотя, конечно, может они просто поиграть хотели


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Конечно не агрессивные, собачки играют, ничего страшного. Тем более это чужая незнакомая баба. И дети чужие.
И клип короткий. Они ж там недолго посидели. А собачки играют. Ничего страшного нет. Ровно до тех пор, пока собачки не налетят на твою жену и твоих детей. И человек на глазах резко меняется: убить всех шавок! перестрелять мохнатых тварей! куда смотрит администрация города! ( наблюдал как-то такую трансформацию личности). Короче, я закончил и закурил :-D И вообще, я в этом участвовал, пока книжки в тему загружались :-D

И ещё. Дорогие ребята! Вы бы по теме форума чего-нибудь с таким же пламенным энтузиазмом писали, вместо того чтобы обличать не разделяющих вашей пылкой любви к хвостатым. Форум уже впору переименовывать в "форум чёрных читателей", а вы тут занимаетесь херней , на полном серьёзе обсуждая проблемы бобиков и барбосов.
Например, Уазокоп - какого хрена я, а не ты, делаю тему по 502- му батальону? :) Ты вроде уж куда поболее меня в этой теме подкован. Почему бы тебе лично не сделать темку, например, по какому-нибудь лейтенанту отто кариесу?
Это пожелание, кстати, относится ко всем. Да почти каждый из вас, асов поиска (и просто разносторонних людей), может "родить", не напрягаясь, почти любую тему. Лень? Прискорбно. Обсуждайте тузиков дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю dickblower "Спасибо" сказали:
Swat
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB