Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 12:17 am
Сообщений: 845
Откуда: Киров Калужская область
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да тема можно и посабачиться, но факт есть факт. В третьем или четвертом покалени Щенки бродячей суки становятся снова дикими. Арифметика простая, через четыре года максимум, мы получаем стаю волков, только поменьше ростом. Но питающихся в отличии от волков, в районе городских свалок и им подобных местах и если численность волков как то контролируется "государством" :) , то собачек защищают зеленые и другие деятели. Сам я люблю собак. И всегда держу собак. Но сожранным быть, в лесу собаками не хочу, а тем более страдают дети. Короче парни хоть и вопрос серьезный, а сраться не надо. Всем нам бог судья! Ни кого не хотел обидеть, если чо извиняите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:46 am
Сообщений: 49
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
О любви к собакам-я сам охотник и держу охотничьих собак. Домашняя собака-друг и помощник, одичавшая-опасный, не боящийся человка зверь. Что касается травли домашних собак-Догхантеры этим не занимаются. Если не верите-зайдите на наш официальный сайт Вредителям.нет и почитайте "Манифест". Что касается смертей домашних собак-это либо фэйк(сам неоднократно разоблачал подобные пустые высеры зоошиз), либо провокация, либо травля не догхантерами, а обычными придурками-соседями, школотой и т.п. контингентом. Еще раз повторяю-догхантеры не уничтожают домашних собак и не уничтожают любых кошек!

Что касается возможного псиносрача-я не против! Всегда готов ответить на ваши вопросы, камераден!

П.С. Женьке-Уазокопу- передавай привет своим кошкам: Мышке и Крыске. Приеду-привезу тебе маленький сюрпрайз(правда сохран не очень)-но тебе понравиться должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
jagd60 писал(а):
передавай привет своим кошкам: Мышке и Крыске.

да сколько раз тебе говорить то :-| Мышуля, Симуля, и Красатуля :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Благими намерениями выстелен путь в ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:40 pm
Сообщений: 467
Откуда: СМОЛЕНЩИНА
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Где гарантия, что просто потерявшаяся собака не съест яд?! :twisted:
Как вы их сортируете?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:46 am
Сообщений: 49
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Для тех, кому лень почитать 1стр. Мы не устраиваем "ковровые бомбардировки" городов вкусняшками. Бродячие псины кормятся адресно- "Из рук в пасть". Если вы думаете что это невозможно-проверьте! Большинство бродячих цопбакенов потрясающе реагируют на шуршание целофанового пакетика, ибо подкармливаются зоошизами. Соответственно-гибель домашних собак невозможна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бля , мне вот противна сама тема , нехочу ни ЗА ни против просто считаю что вы занимаетесь хернёй полной. У меня соседка живёт ей уже под 90 лет, бабуля прошла огонь и воду , дошла до Берлина, сначала санитаркой потом закончила школу связи, до 60-го года лежала не поднималась от ранений, мужик у неё тож был боевой, так вот у неё никого не осталось и одна отрада кормить голубей да собак с котами, вот как можно её называть "зоошизам" ? Приди ты потрави собак её покрути голубям головы и пиздец старушке.
Возьмём 20 лет назад неужели проблемы с бродячими собаками не было ? Были , но не было вас так называемых догхантеров и всё было в поряде. За жизнь ты беспокоишься ребенка и жены , да хуйня это всё , ни за что ты не беспокоишся , это у тебя забава такая , как у других рыбалка и собирание икебан, так что нехуй прикрываться благими мотивами защитник ты наш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:46 am
Сообщений: 49
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
20 лет назад бродячих собак комунальщики отлавливали без проблем-и никто не верещал о жестоком обращении с животными.Не было и догхантеров, но любой охотник при встрече в угодьях с бродячей собакой и тогда без раздумий пускал её в расход.

Бабка кормит собак, собаки окупировали двор, засрали всю детскую площадку, по ночам лают и воют, покусали с десяток человек. Бабка-молодец! Так? Всё должно быть в меру и без фанатизма. Что касается беспокойства за моих близких-у тебя наверное детей нет и ты не видел стаи бродячих псин, вьющихся вокруг твоей беременной жены. Желаю и не увидеть! Приятного мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:46 am
Сообщений: 49
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да вобщем ладно, хватит тут псиносрачи устраивать! Тем-более среди нашего копарьского общества. Всё! Мир-дружба-жвачка-лопата! :close:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да ты что !!!!!!???? Детские площадки засрали ? Ну пиздец катастрова куда смотрят городские власти, а мы то здесь упыри живём и даже не знаем что такое детские площадки и бродячие псы.
Вот эта фраза про то как вы выбираете себе кого отравить а кого нет так вообще даёт полную картину о вас
Цитата:
Большинство бродячих цопбакенов потрясающе реагируют на шуршание целофанового пакетика

А не задумывались о том что пару дней не пожри и сам выползешь на шуршание пакетика ? Скоро с такими темпами вы начнёте и бомжей откармливать ядом , а что , от них вреда поболее будет чем от собак, вонючие, сцут и срут по подъездам , нападают на одиноких женщин с целью завладения буханки хлеба да ещё и помимо воровства так и убивают частенько.
Ещё раз повторюсь, нехуй здесь прикрываться благими помыслами, хотя бы сами себе не врите, наверное ещё долго смотришь как псина корячится от боли после яда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
jagd60 писал(а):
Да вобщем ладно, хватит тут псиносрачи устраивать! Тем-более среди нашего копарьского общества. Всё! Мир-дружба-жвачка-лопата! :close:

Ок, согласен, я высказал только своё мнение не более .
PS Раньше просто так боялись дерево срубить и не каждое дерево рубили, ну эт я к тому что задумайся когда в следующий раз пойдёшь с пакетом яда .
PS PS Сори, если где то было грубо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
видно в москве с бродячими собаками дела обстоят лучше, нежели в глубинке, поэтому можно порассуждать про про страшных живодеров, кайфующих от причинения боли животным.... :? я кстати тоже не отношусь к сторонникам этих догхантеров, но пару раз залазил на дерево от стаи бродячих псов, причем в городе, и мне было абсалютно похуй, на каких то бабушек, или на защитников тех, кто еще не пострадал от собак. был бы с собой в те моменты автомат, спустил бы рожок не задумываясь. я кстати и стал боятся собак, вот из за таких псин, шляющихся по улице. шел как то, вижу сзади псина увязалась какая то, ну и ладно думаю, уж не знаю, есть у нее хозяин или нет, но она тупо нисхуя схватила меня за ногу, и учесала сразу, хорошо что зима была, штаны толстые, отделался неглубокой раной, зашивать не пришлось . психологическая травма так сказать :-D

тут как всегда, изи за уродов, выбрасывающих из дому надоевшую, выросшую игрушку, страдают невинные животные :( правда невинность эта со временем превращается в инстинкт стаи


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 8:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
УАЗоКОП ну наконец то а то я начал переживать что у тя что то с тырнетом случилось раз молчишь.
Я кароч понял почему так происходит , приношу свои глубочайшие извинения что наехал на ваших догхантеров. Я просто не знал что правительство на вашей территории проводит секретные испытания сверх мощного психотропного оружия и проводит его пока на собаках. Теперь всё стало ясно почему у вас каждый второй лазит по деревьям и отмахивается палкой от них. Надеюсь что испытания пройдут удачно и дальше вашей области никуда не переместятся , так как очень жалко всяких Хатико которые могут быть подвержены тоже этому сверх мощному психотропному оружию.
УАЗоКОП очень сильно стал переживать за тебя, тебе боле привычно под землю лезть а тут приходится менять свои привычки и корабкаться корабкаться по деревьям , ты там поокуратнее , всё таки опыт то в другом. Посему рекомендую купить Dazer при использовании Dazerа не только собаки сбегают от тебя но и шапка норкавая с головы спрыгивает и уваливает в неизвестном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
УАЗоКОП ну наконец то а то я начал переживать что у тя что то с тырнетом случилось раз молчишь.

а че переживать то :) если мы с этим собакобоем кореша, это не значит что я щас за него впрягусь и буду его поддерживать, между прочем мы с ним в агенте в день раза по три сремся :kowboy: , точнее я там быкую :comando: :big_boss:
вот кстати это я тебя, можно сказать знаю, понимаю и т. д.. но думаю те, у кого порвали детей или близких, знакомых, не очень оценили бы твою шутку насчет секретных испытаний и прочего :( и еще раз повторяю для танкистов, я не догхантер, я вообще всегда считал что это какое то матерное слово :) не сторонник ихний, но по сути, других способов нет, только отстрел :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрные копатели" против догхантеров.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 1:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Думаю, ни эта деваха, ни школьники не разделяют любви зоофилов к несчастным бездомным тварям. Им просто страшно.

phpBB [video]


phpBB [video]


PS Пожалуй, даже хуже этих собак те, кто это снимает на телефоны, вместо того штобы выйти и разогнать шавок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю dickblower "Спасибо" сказали:
УАЗоКОП
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB