Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 9:23 pm
Сообщений: 211
Откуда: Из леса вестимо.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
dickblower

что бы потом не началось то что происходит сейчас (а оно бы при любом раскладе началось) предупрежден, значит вооружен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 10:19 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:38 pm
Сообщений: 1480
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
48 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
goff
В ЛС отписал, пирожок ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 4:43 pm
Сообщений: 629
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
32 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рома, изложил все как есть. Полностью присоединяюсь.
И от себя добавлю: рыба всегда гниет с головы. Будет гнилой админ - форум тоже будет с гнильцой.

Putnikada писал(а):
Staig писал(а):
:-D :-D :-D Давайте сбросимся ему на всинцовые труселя до колен чтоль! чтоб пипка не отсохла. а то будет с комрадами в одной машине ехать и от чужого минака отсохнит хвостик :ROFL:
Это шутка, наверное, такая, да? Ну, что ж, остроумно, умно, красиво. Но что то мне подсказывает, что придется валить отсюда :(
Слав, да и ты, я смотрю, в ударе! Рома правильные вещи озвучил, а ты его подъебываешь. Как-то это не правильно. Было бы нам до-пизды на форум - не писали бы свои сомнения. А вы все на подъебах да на хаха...
Делайте что хотите, вы же и так там между собой уже все решили. Зачем тогда нас, быдло, спрашивать? Вы спросили, быдло вам ответило: нашивки ваши сраные никому не нужны, труселя всинцовые до колен тем более, форум и так полудохлый, так вы его и добьете. Рулите!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 9:32 am
Сообщений: 1546
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
57 раз в 47 сообщениях
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
..........................Изображение................ :) ;)
Саня прорвемся!!! :kowboy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 11:11 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:38 pm
Сообщений: 1480
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
48 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
YVANYCH
В ЛС отписал.

Раздули слона... С пустого места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 9:23 pm
Сообщений: 211
Откуда: Из леса вестимо.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
YVANYCH

Если задело, ИЗВИНИ! Половина из здесь присутствующих еще на жирафовском форуме сидела и что с ним стало?
Вот то о и оно! Да и по поводу знаков отличия мне тоже пишут и фото присылают, жаль что не афишируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 11:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 4:43 pm
Сообщений: 629
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
32 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Putnikada писал(а):
YVANYCH

Если задело, ИЗВИНИ! Половина из здесь присутствующих еще на жирафовском форуме сидела и что с ним стало?
Вот то о и оно! Да и по поводу знаков отличия мне тоже пишут и фото присылают, жаль что не афишируют.
Да, не вопрос! Ты зло подъепнул - я зло ответил. Пошутил бы по доброму - реакция была бы соответствующей. На то он и форум, чтобы флудить и базарить. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 4:43 pm
Сообщений: 629
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
32 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Перевожу ранее написанные мною сообщения:
1) Никуда лично я сваливать не собираюсь;
2) Считаю, что рисковано делать РЕЗКИЕ телодвижения, когда и так все наладом дышит. Все надо делать аккуратно и продуманно, советуясь с активными форумчанами, а не устраивать междусобойчик. И так на форуме от силы десяток человек тусуются и потеря каждого активного штыка может привести к фиаско.
3) Перевод форума на другой домен ничего, кроме перемены собственника не изменит. Поэтому мне побарабану на эту движуху. Надо - значит надо.
4) Я считаю, что нынешняя администрация нихрена ничего не делает, чтобы развивать форум. Если она останется прежней, то так и будем тухнуть. Но это мое мнение и я его постоянно толкаю :( . Уверен, что мнение администрации иное :) Вижу единственный выход - Staig-а на трон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 12:03 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:54 am
Сообщений: 935
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
23 раз в 18 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мужики ,что то как то нервно проходит обсуждение будущего форума во флудоразделе в теме про футболки кепки ...
Может быть это от того что Путник (кстате здравствуй пропащий :) )как то не уверенно и не в той теме указал нам путь дальнейшего плавания ? Так вроде он потом поправился и рассказал что всё будет хорошо . Да и Игорян ,чувствуется ,в теме а это внушает оптимизм. Хотя сомнения Михаила Ромы и Сани я тоже разделяю ,что то как то неправильно . Путник раз уж ты снова встал за штурвал ,может быть ты опишешь поконкретнее край той земли которую ты наблюдаешь в свою подзорную трубу ? :)
А то как то получается вы со старпомом Игорем бахнули в каюте по кружке рома,И давай штурвал крутить ....
Здесь,на борту этого корабля остались немногие ,но это те которых не смыло волной предыдущих штормов .И я считаю что стоит озвучить дальнейший курс. А именно кто будет админить\модерировать ? И какие будут дальнейшие изменения ?

А теперь можно я отвечу иванычу на ?
"4) Я считаю, что нынешняя администрация нихрена ничего не делает, чтобы развивать форум. Если она останется прежней, то так и будем тухнуть."

Сань ,положа руку на сердце ,тебе нужно постоянное развитие форума ? И что тебя сейчас не устраивает ,если пришли люди которые вроде как хотят это развитие начать ? Или ты "всегда будешь против" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю nefed "Спасибо" сказали:
dickblower, улыбчивая
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 2:26 pm
Сообщений: 1260
Откуда: замкадыш мну
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мих - если продолжать твои аналогии то все это напоминает кино "полосатый рейс "
Команда ныкается от тигров -у штурвала обезьяна а еще есть подозрение что в машинном отделении макаки крутят ядерный фугас . ( особо впечатлительные и обидчивые воспринимайте это как аллегорию)
Зачем нужно развитие ? Затем что для любого инет ресурса стагнация=смерть.
7 новых читающих за апрельскую неделю это развитие ????
Вчера говорил с Игорем (Staig) в принципе мы одинаково видим , что необходимо для развития .
Чтобы было интересно новичкам и комфортно старичкам . Видим но реализовать это не можем ибо как сам знаешь в админке ноги переломало батальон чертей и боярский лично .
Хочется верить , что новый рулевой вырулит , но если первыми же шагами является ляп в общедоступной теме , поднявший панику , то жопное чувство гасит веру .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю goff "Спасибо" сказали:
dickblower, Swat
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 11:09 am
Сообщений: 724
Откуда: Орловско-Курская дуга
Cпасибо сказано: 95
Спасибо получено:
56 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
goff писал(а):
Мих - если продолжать твои аналогии то все это напоминает кино "полосатый рейс "
Команда ныкается от тигров -у штурвала обезьяна а еще есть подозрение что в машинном отделении макаки крутят ядерный фугас . ( особо впечатлительные и обидчивые воспринимайте это как аллегорию)
Зачем нужно развитие ? Затем что для любого инет ресурса стагнация=смерть.
7 новых читающих за апрельскую неделю это развитие ????
Вчера говорил с Игорем (Staig) в принципе мы одинаково видим , что необходимо для развития .
Чтобы было интересно новичкам и комфортно старичкам . Видим но реализовать это не можем ибо как сам знаешь в админке ноги переломало батальон чертей и боярский лично .
Хочется верить , что новый рулевой вырулит , но если первыми же шагами является ляп в общедоступной теме , поднявший панику , то жопное чувство гасит веру .

Ну как сказал, как сказал! Я полностью согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:10 pm
Сообщений: 797
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
13 раз в 12 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Господа! каждую зиму происходят одни и те же дрязги... тухнем, помираем, все козлы и т.д.... Сейчас на днях у всех начнутся активные выезды и снова будет и народ на форуме и фоток много, форум расшевелиться! :) А что касаемо работы руководства форума и его переезд, то я думаю, что многие форумчане со мной согласятся- мне пофиг! Визуально ничего не произойдет и ладно. Я как и большинство ничего в этом не понимаю, и мне абсолютно до лампочки на каком мы там движке, кто хозяин и т.д. Несколько человек подняли шумиху, взбаламутили форум... общайтесь по техническим вопросам в личке между собой, спокойнее всем будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 4:43 pm
Сообщений: 629
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
32 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
nefed писал(а):
Сань ,положа руку на сердце ,тебе нужно постоянное развитие форума ? И что тебя сейчас не устраивает ,если пришли люди которые вроде как хотят это развитие начать ? Или ты "всегда будешь против" ?
Мих, именно развитие. Именно движуха. Именно жизнь. А не... прииииидет веееееснааааа начнууууутся отчетыыыы.... Дааа, тошно уже писать здесь отчеты :( Ни комментариев умных, ни обсуждений, ни совет здесь не получить. Темы dickblower - не в счет. По моему мнению на таких людях как он вообще еще пока Россия держиться. Человек даже не за спасибо форум тащит!!!!
А вы админы-модеры, повторюсь, нихрена не делаете.
Как пример, чтобы было понятно... Съездил я года три назад на слет одного форума не буду называть какого. Потусил, поболтал, познакомился, покопал с мужиками денек. Потом по приезду в Москву написал пару своих отчетов. Ну, и в итоге свалил обратно на наш форум - не люблю туда-сюда бегать. Так мне админ того форума сам на почту писал, мол давай Саня не пропадай. Понравился ты нам :-D А я пропал... А через год надо было что-то подсмотреть на том форуме. Залез втихоря. Так админ - так, к слову, пользователь №1 сразу же мне в личку пишет: Саня - рад тебя видеть! А с этим человеком я реально на копе полчасика только и пообщался, да пару железок вместе копанули. И между прочим на том форуме человек 100 постоянных пользователей не чета нам. А админ не лениться - людей за людей считает. Вот это подход! Приятно было до слез!
Ну, а теперь, Миш, себя и Славика наложи на мой рассказ. Вот, в принципе, что я имею ввиду, когда говорю, что у нас админы-модеры нихрена не делают.
"И что тебя сейчас не устраивает ,если пришли люди которые вроде как хотят это развитие начать ? Или ты "всегда будешь против" ? Миш, я не верю людям, которые положили на этот форум 5 лет назад, а тут им вдруг резко стало как-то до него. Авторитет завоевывается делами. А где дела-то? Так, что по-моему нихера не выдет путного. ИМХО.
ЗЫ: Извиняюсь, если что, за прямоту и резкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:55 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:38 pm
Сообщений: 1480
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
48 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
фигня какая то
Получается так... мне здесь не нравится, потому что форумом рулят лохи, коменты пишут лохи, помощи вообще нет.
Но я отсюда не уйду потому что ........... хер знает почему..Привык. Бегать не люблю.

Дык если тошнит от форума, че здесь делать то???

Вот такие посты писать? Или научить как надо делать? Так думаю номер1 может дать те такое право, но вряд ли ты что либо сделаешь....А идея хороша, мы будим зырить и писать модер-лох.
Всё сказанное только моё личное мнение. Ибо флудильня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 11:38 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:54 am
Сообщений: 935
Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
23 раз в 18 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сань если в обязанности админа входит народ завлекать и в любви признаваться ,то тут ты прав ,нихрена я не делаю. А вот по поводу "людей за людей считать " считаю ты не прав. Может припомнишь случай когда я камрада обхаял или на кого напраслину возвел ? Я не супер админ,и в технических вопросах не шарю ,и чтоб вдохнуть "новую жизнь в этот форум " меня не хватит.Но я стараюсь чтоб на форуме не было перегибов ,чтоб было комфортно было находится разным людям новичкам и старикам ,черным и красным, ВСЕМ КОПАРЯМ. Ну а тебе Сань вечно что то не так.Пишешь отчеты о проделанной работе-не нравится (хули вы тут устроили рекламу ПО находка,здесь форум ЧК ) Не пишешь отчеты -нихрена не делаете..... Я уж не знаю как тебе угодить ..прям теряюсь в догадках ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB