Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖЖ Коннект 1000
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:08 pm
Сообщений: 225
Откуда: юг МО
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Приветствую всех! По просьбе некоторых копарей излагаю своё мнение о ЖЖ Коннект 1000. На других форумах данный прибор с долей весёлого юмора часто обсуждался. Кто бы что не говорил, скажу главное прибор нормальный, и вполне работоспособный, просто он ДЕТСКИЙ!… Лично думаю что красная цена ему 2000 рублей, не более… Вообще непонятно зачем там стоит функция дискриминации? Если ей пользоваться то глубина поиска будет действительно дюйм… Куча кнопок тоже ни к чему… Из установок Я бы оставил только –все металлы. Экранчик данному прибору тоже особо не нужен… Тумблер включения перенести бы на ручку- аля джойстик с кнопкой стрельбы… К нормальному режиму работы добавил ещё что-то типа кнопки турбо для максимальной мощности… В ЖЖ Коннект 1000 в режиме всех металлов до полной мощности не хватает двух делений, так вот я иногда включал их если предполагал что может быть глубинная цель- одиночки, воронки, блины. И действительно сигнал становился более чётким, но на данном режиме много ложных срабатываний при ударах о землю, траву, ветки. К батарейкам особо не требователен… Знаю несколько результативных копарей по старине кто когда то начинали с войны именно с этим прибором, так вот жужик до сих пор с ними в авто ездит, так для гостя в компании… Когда первый раз ходил с акашным прибором меня бесило то что его надо отстраивать от грунта, а жужик включил и только лопатой работай… Железо ржавое очень хорошо находит… Вообще к данному аппарату фискарь не нужен сапёрки за глаза хватит… Поработав им около года дискриминатор в голове включается, начинаешь уже по сигналу отличать крупняк от мелочи, цветмет от ржи, крупный глубинный предмет, хотябы в ряде случаев… Вот стишок с другого форума:

Что касается прибора
Я б не парился что взять
Ведь какалики родные
На любом везде звенят
Нам не нужен мутный Сигнум
На Е-траки бабок нет
У меня особый случай
Я купил JJ-connect
Пусть берет не глубже дюйма
Верещит хрен что поймёшь
Коль какалик под катушкой –
Всё равно его найдешь…


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB