Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:28 pm
Сообщений: 1771
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Объявили однажды международный конкурс медвежатников.
Условия такие - двух медвежатников от каждой команды запускают в комнату,
в которой стоит крутой навороченный сейф с миллионом долларов внутри.
На минуту выключают свет. Если за эту минуту медвежатники вскрыли сейф,
то миллион принадлежит им, в качестве приза.
Первыми были французы. После включения света обнаружилось, что они успели
только вскрыть внешнюю дверь сейфа.
Потом в комнату запустили американцев. За минуту они смогли вскрыть
внешнюю дверь и только начали заниматься кодовым замком.
Наконец, пошли наши - русские. Через минуту пытаются включить свет,
а он не включается. И вдруг - из темноты голос:
- Вань, мы ж только что лимон взяли. Лампочку-то зачем вывернул?!


У лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый французский,И телефон мобильный в нем; А в “Мерседесе” телик “Сони”, В “Фольксвагене-пассат” – второй...
Там чудеса: там вор в законе Живет на воле, как герой; Там на невиданных тусовках Следы невыданных зарплат;Красотка там в одних кроссовках Свой демонстрирует фасад;
Там стадионы шмоток полны, Там на заре прихлынут волны Торговцев темных и лихих, И взвод омоновцев проворных, С оружием и в масках черных, Укладывает наземь их. Там рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца;
Там бизнесмен с министром в бане По воле крестного отца Доводят сделку до конца; Путана там подстилкой служит, А бравый мент бомжа утюжит; Там киллер, что не лыком шит, Средь бела дня свой суд вершит.Там склад горит, там взрыв как жахнет! Там русский дух... там Русью пахнет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 2:05 am
Сообщений: 1418
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ivawko писал(а):
У лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый французский,И телефон мобильный в нем; А в “Мерседесе” телик “Сони”, В “Фольксвагене-пассат” – второй...
Там чудеса: там вор в законе Живет на воле, как герой; Там на невиданных тусовках Следы невыданных зарплат;Красотка там в одних кроссовках Свой демонстрирует фасад;
Там стадионы шмоток полны, Там на заре прихлынут волны Торговцев темных и лихих, И взвод омоновцев проворных, С оружием и в масках черных, Укладывает наземь их. Там рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца;
Там бизнесмен с министром в бане По воле крестного отца Доводят сделку до конца; Путана там подстилкой служит, А бравый мент бомжа утюжит; Там киллер, что не лыком шит, Средь бела дня свой суд вершит.Там склад горит, там взрыв как жахнет! Там русский дух... там Русью пахнет!

смешно и печально... потому как правда....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 3:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:28 pm
Сообщений: 1771
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Согласен Сань.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 11:58 pm
Сообщений: 360
Откуда: Вологодский
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
еле дочитал .....комрады спасибо :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:07 am
Сообщений: 110
Откуда: Излеса
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот она - правда :-D :-D :-D


С «Черными копателями» я познакомился случайно. Спеша на репортаж, я на своем стареньком «Запорожце», врезался в стоявший на светофоре «Hammer». Из слегка треснувшего кузова чудо-броневика, на капот моей сплющенной «иномарки» обрушился золотой дождь раритетов.
Из «Hammer» выскочили двое молодых парней. Один из них недружелюбно помахивал лопатой, другой, в наушниках, шел наперевес с непонятным агрегатом, состоявшим из палки, увенчанной диском с надписью «ETO KRUTOI METALLOISKATEL». На агрегате висела еще свежая магазинная бирка с ценой агрегата – 100000 $. Я подумал, что мне наверняка сейчас начнут бить лицо, однако, тот, что с лопатой, подойдя ближе хрипло спросил - «У тебя есть металлоискатель?». Когда я отрицательно покачал головой, он с досадой сказал «Жаль, а то я бы с радостью дал тебе за него много тысяч долларов», и тяжело вздохнув, стал сгр###### лопатой с капота моего «Запорожца» сокровища и забрасывать их в кузов своей машины. Сквозь треснутое ветровое стекло я успел разглядеть: пяток массивных перстней с бриллиантами, 2-3 связки золотых коронок (очевидно варварски вырванных у трупов из разграбленных курганов), 2 антикварных скифских акинака (один ручной работы, другой фабричный, завода «Смерть Дарию»), и глиняный кувшин с так называемой «чешуей» – старинными монетками, которые парень с наушниками тут же продал проходившим мимо зевакам по 2000$ за штуку. Когда я наконец, выбрался из под обломков своей бывшей машины, и представился, парни со мной разговорились. Одного из них звали А., другого Б. Они мне рассказали, что своим бизнесом они занимаются сравнительно недавно, т.к. где-то узнали, что это весьма прибыльно. И действительно, случайно найдя «смертный» медальон погибшего в годы ВОВ немецкого солдата, они тут же продали его коллекционеру, который не глядя выложил за него почти 50000$. За самоварный краник правда дал меньше (очевидно пожадничал) – только 10000$. «Ну, а когда обзавелись техникой, стало совсем просто» продолжал Б. «арендуем самолет или на худой конец вертолет, летаем над археологическими памятниками, время от времени высовываем металлоискатель, который показывает где и какие раритеты лежат, из чего они сделаны и какого они века, связываемся через спутник с клиентом или аукционом «Сотби», узнаем кому чего нужно, и выкапываем. Правда в последнее время труднее стало грабить, дело то прибыльное, «копателей» много, и самолетов на всех не хватает. Сегодня, вон, совсем до ручки дошли – на машине пришлось ехать. Хорошо, хоть копать не пришлось – бульдозеры пока что не дефицит.». Подарив мне на прощание древнюю подкову, порекомендовав продать ее и купить себе приличную машину. А. и Б., сев в «Hammer» поехали сбывать награбленное. Подкову же я сдал в музей, за что меня долго благодарили, т.к. по мнению ученых она однозначно принадлежала легендарным коням - либо Буцефалу либо Росинанту, ну на худой конец кобыле Чапаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 3:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:28 pm
Сообщений: 1771
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Partizan писал(а):
С «Черными копателями» я познакомился случайно. Спеша на репортаж, я на своем стареньком «Запорожце», врезался в стоявший на светофоре «Hammer». Из слегка треснувшего кузова чудо-броневика, на капот моей сплющенной «иномарки» обрушился золотой дождь раритетов.
Из «Hammer» выскочили двое молодых парней. Один из них недружелюбно помахивал лопатой, другой, в наушниках, шел наперевес с непонятным агрегатом, состоявшим из палки, увенчанной диском с надписью «ETO KRUTOI METALLOISKATEL». На агрегате висела еще свежая магазинная бирка с ценой агрегата – 100000 $. Я подумал, что мне наверняка сейчас начнут бить лицо, однако, тот, что с лопатой, подойдя ближе хрипло спросил - «У тебя есть металлоискатель?». Когда я отрицательно покачал головой, он с досадой сказал «Жаль, а то я бы с радостью дал тебе за него много тысяч долларов», и тяжело вздохнув, стал сгр###### лопатой с капота моего «Запорожца» сокровища и забрасывать их в кузов своей машины. Сквозь треснутое ветровое стекло я успел разглядеть: пяток массивных перстней с бриллиантами, 2-3 связки золотых коронок (очевидно варварски вырванных у трупов из разграбленных курганов), 2 антикварных скифских акинака (один ручной работы, другой фабричный, завода «Смерть Дарию»), и глиняный кувшин с так называемой «чешуей» – старинными монетками, которые парень с наушниками тут же продал проходившим мимо зевакам по 2000$ за штуку. Когда я наконец, выбрался из под обломков своей бывшей машины, и представился, парни со мной разговорились. Одного из них звали А., другого Б. Они мне рассказали, что своим бизнесом они занимаются сравнительно недавно, т.к. где-то узнали, что это весьма прибыльно. И действительно, случайно найдя «смертный» медальон погибшего в годы ВОВ немецкого солдата, они тут же продали его коллекционеру, который не глядя выложил за него почти 50000$. За самоварный краник правда дал меньше (очевидно пожадничал) – только 10000$. «Ну, а когда обзавелись техникой, стало совсем просто» продолжал Б. «арендуем самолет или на худой конец вертолет, летаем над археологическими памятниками, время от времени высовываем металлоискатель, который показывает где и какие раритеты лежат, из чего они сделаны и какого они века, связываемся через спутник с клиентом или аукционом «Сотби», узнаем кому чего нужно, и выкапываем. Правда в последнее время труднее стало грабить, дело то прибыльное, «копателей» много, и самолетов на всех не хватает. Сегодня, вон, совсем до ручки дошли – на машине пришлось ехать. Хорошо, хоть копать не пришлось – бульдозеры пока что не дефицит.». Подарив мне на прощание древнюю подкову, порекомендовав продать ее и купить себе приличную машину. А. и Б., сев в «Hammer» поехали сбывать награбленное. Подкову же я сдал в музей, за что меня долго благодарили, т.к. по мнению ученых она однозначно принадлежала легендарным коням - либо Буцефалу либо Росинанту, ну на худой конец кобыле Чапаева.



Чот бред какой то))
Скорее всего просто выдумка ))
Но поржалот души, замедальен солдата 50000$ , но еще больше смеялся когда прочитал про кран отсамовара проданного за 10000%
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:07 am
Сообщений: 110
Откуда: Излеса
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ivawko писал(а):
Чот бред какой то))

Этож пародия на наших журналюг :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:09 am
Сообщений: 101
Откуда: Москва-Архангельская область
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мужик из глухой деревни, где нет ни TV, ни радио приезжает в Москву. Заходит в трамвай, а там - негр. Мужик орёт
-А-а-а! Обезьяна! Ловите её!
Ну мужика забирают в милицию. Мент:
-Как вам не стыдно! Негр - такой же человек, просто с темным цветом кожи.
Мужик:
-Ну понимаете, я же не знал, я из деревни, там у нас нет ни радио, ни телевизора, ни даже почты.
Мент:
-Ладно, иди хотя бы извинись перед ним.
Мужик подходит к негру:
-Простите, понимаете, я из глухой деревни, у нас там ни радио, ни телевизора... я не знал...
Негр:
- Хорошо, прощаю!
Мужик:
БЛЯЯЯЯЯЯ! Да она еще и разговаривает!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 7:52 am
Сообщений: 716
Откуда: Китайско-финская граница.Северо-Запад.
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
30 раз в 24 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Смертникам в камерах выдают по два здоровых подшипника, - кто придумает смешнее номер, тому помиловка...
Через день:
- Один иностранец начал ими жонглировать;
- Другой в рот класть, из анала доставать;
- Русский ничё не смог придумать,- он один подшипник потерял,
другой сломал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re:""ТРЕЗВЫЙ ПОДХОД""
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 3:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:59 am
Сообщений: 547
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
74 раз в 55 сообщениях
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Для поднятия настроения РЕКОМЕНДУЮ !!! :lol: :lol: :lol: http://video.mail.ru/mail/kryuger-91/ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB