Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 1:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 7:52 am
Сообщений: 716
Откуда: Китайско-финская граница.Северо-Запад.
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
30 раз в 24 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
ржал писец как, во жгут то. Читайте переписку над фотами


До кучи -
http://kisoklassniki.livejournal.com/119579.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:40 pm
Сообщений: 467
Откуда: СМОЛЕНЩИНА
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Давно так не смеялся, пусть ханжи скажут "ниже пояса и др.", им не заходить и детям тоже (18 + ) Такой юмор нужен для расслабона. Обсуждается, как избежать брызг из унитаза в попу и ...
Цитата оттуда:

"А я например коллекционирую какашульки,каждая из них напоминает мне об определенном периоде моей жизни...вот допустим в рамке на кухне у меня висит говно,которым я посрал перед отпуском-настальгияя!!! Правда не увлекайтесь-у меня уже стока их,что не могу уже вспомнить что с чем связано...правда иногда в моей жизни была и дристня,поэтому ввиду ее жидкого состояния приходится хранить в банке,которую бабушка иногда с вареньем путает и пьет с чаем..."
Ссылка

http://besit2.ru/site/post/1183


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
зашибися :lol: если че, могу ему выслать немного, для разнообразия коллекции :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 3:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
РАУС
:lol: :lol: :lol: когда-то и меня эта тема беспокоила. а чо, прикольные советы :-D взять хотя бы "попробуйте испорожняться лицом к бачку" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:40 pm
Сообщений: 467
Откуда: СМОЛЕНЩИНА
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тема интересная, только гад один туда непотребства понавставлял, испортил высокоинтеллектуальную беседу. Да нет, бери выше - это пьеса, её можно на сцене ставить, и персонажи интересные - "Какашка", "Унитаз", "Водичка" ,"Попа"и др. Роли со словами! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 2:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:05 pm
Сообщений: 315
Откуда: г. Химки
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
28 раз в 22 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=JYBk7vTs ... r_embedded

Дальше по ютубу смотрите остальные нарезки :-D :-D :-D


Сегодня с приятелем аж до слез смеялись, отличная нарезка. :ROFL: : :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 9:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 10:23 am
Сообщений: 408
Откуда: Hohloterritorija
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Во какие у нас в Мариуполе суровые парни есть! Теперь я понимаю почему прогноз погоды на нашем местном ТВ ведёт реальный педик. Они просто в избытке уже...
В Мариуполе, 16 февраля, поезд сбил мужчину, который был одет в женское платье. Мужчина был одет в красное платье в черный горошек, розовые женские рейтузы и черную дерматинову куртку. Он шел по пути на встречу поезду. Машинист заметил его за 150 метров и дал сигнал, и когда мужчина на пути не отреагировал, начал тормозить. Но поезд по инерции ударил переодетого мужчину и сбил его, сообщают "Происшествия в Украине".

Скорая забрала мужчину в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, однако спасти его не удалось. Документов при себе у погибшего не было. Милиция до сих пор пытается установить его личность.

На вид мужчине худощавого телосложения с сединой в волосах примерно 65 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 10:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да уж, седина в бороду и ещё чёрте куда ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 7:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 10:23 am
Сообщений: 408
Откуда: Hohloterritorija
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вынужден продолжить. У нас, в Донбассе всё муровей и суровей мужички становятся. Наверное экология влияет. Вот это вчера случилось:
Около двух часов дня на центральном рынке Славянска появился неизвестный мужчина средних лет. Пройдя несколько раз по рядам, он остановился около павильона с женской одеждой. Продавец охотно отвечал на его вопросы и ничего не заподозрил, когда клиент сказал, что выбирает куртку жене на день рожденья и попросил одну …примерить. Надев ее, посетитель бросился наутек, сбивая с ног прохожих. Сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Звонок в милицию поступил сразу же, и для разбирательства был направлен наряд государственной службы охраны.

Младший инспектор группы задержания Славянского МОГСО Максим Ракитский рассказал, что прибыл к рынку через две минуты, получил описание подозреваемого, вызвал второй наряд ГСО и стал обследовать окрестности. На соседней улице он увидел убегающего мужчину в серо-серебристой куртке. За ним с решительными лицами гнались трое работников торговли. Не дав свершиться самосуду, он задержал правонарушителя.

Как оказалось, на задержанном было целых три куртки – одна, судя по поношенности, была его собственной, а вторая и третья – женскими новыми.

В горотделе выяснилось, что данный гражданин является жителем Краматорска. За свои 40 лет он был четырежды судим по самым разным статьям Уголовного кодекса. После последней «отсидки» вышел на свободу всего 10 дней назад. Как он сам пояснил, куртки хотел подарить знакомой из Славянска на день рождения и даже заявил, что его нужно отпустить, причем вместе с куртками, «а то я вернусь туда опять». Сотрудники милиции в свою очередь его заверили, что на рынок он в ближайшие годы точно не вернется в связи с открытым по факту грабежа уголовным производством.
======================================================================
Я так понимаю: платье и лосины у него уже есть. Дело было за малым сфиздить куртку и пойти навстречу паровозу. Иначе как???


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 12:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:40 pm
Сообщений: 467
Откуда: СМОЛЕНЩИНА
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kisa писал(а):
Во какие у нас в Мариуполе суровые парни есть! Теперь я понимаю почему прогноз погоды на нашем местном ТВ ведёт реальный педик. Они просто в избытке уже...
В Мариуполе, 16 февраля, поезд сбил мужчину, который был одет в женское платье. Мужчина был одет в красное платье в черный горошек, розовые женские рейтузы и черную дерматинову куртку. Он шел по пути на встречу поезду. Машинист заметил его за 150 метров и дал сигнал, и когда мужчина на пути не отреагировал, начал тормозить. Но поезд по инерции ударил переодетого мужчину и сбил его, сообщают "Происшествия в Украине".

Скорая забрала мужчину в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, однако спасти его не удалось. Документов при себе у погибшего не было. Милиция до сих пор пытается установить его личность.

На вид мужчине худощавого телосложения с сединой в волосах примерно 65 лет.

Это он в Анну Каренину переоделся, чтобы красиво суицид совершить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ

"... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспод сказал :-"Где все? Виходи!" Вишли птицы, звери, лягущька, гриб, цвиточик, маленький рибка и муравей. Людей нет. Гаспод спросил: " Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспод взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от бабы усы и борода оторвал, и сказал; "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу" И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И еще адын. И еще адын в животе званок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал : "Сколко много рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за руки и скинул с неба. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И сказал :"Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфальт. И щпала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:37 pm
Сообщений: 1679
Cпасибо сказано: 426
Спасибо получено:
356 раз в 235 сообщениях
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
От того же автора

Аль-Каида-Москва, из последних инструкций


"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА"

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

------------------------------------------------

ЛЕТНИЙ ПАМИТКА

Дорогой братья! Лето прищел в Москва раньще, чем его ждал. В этот сезон опят будет модний носит баба короткий юбка. Ни меньще кажьдый второй баба в такой юбка туда-суда, а мы на него смотрет. Поэтому:

1. Боевой группа соратники на улица когда вищел - никогда ноги баба не смотри, а то всо кипит. Мы с вам не ваня-алкоголик, для которий баба нужен картощька стряпать и носки чистить. У нам строение тело другой, длинный и всегда хочет, поэтому в случае баба с короткий юбка с нами происходит гормон. Которий мещает делать борьба и приводит не к успех, а к первий попавщий баба. Поэтому внимателно смотрите не на под юбка, а на друг другу, и если кто-то совсем не может терпет - лучще пусть сидит дома холодний ванна или обувает на свой шышык-пишык пакет с лёд.

2. Русский баба носит стринги вместо трусы. Поэтому в летний одежда виглядит так, как будто попа сам идет в руки. И если для ваня-алкоголик это ненужьный для импотент информация, то нам, к сожалений, это больщой мягкий тольстый пухлий помеха в наш нелегкий борьба.

Потому щьто мы, мужчины Востока, всегда идем не мимо баба, а сквоз. Поэтому, если кругом много привлекателный женский ягодический попа, а ты строго на боевой задание, постарайся думать про этот попа не ласкать его, а пинать. Подумай про том, щьто неверный баба дает неверный оргазм, и щьто когда станещь щахид - совокупный ежедневний попа твой гурии будет такой же, как космический огромний Луна.

3. Русский баба носит титька как на витрина. Всегда никогда не носит лифчек, а носит на майка дырколте, поэтому его титька как сам кричит: потрогай, дорогой, понравится - покупай! Это очен трудно не посмотреть, тем болий щьто у русский баба его больщой титька видно даже сквоз закрытий глаза. Постарайся думать про том, щьто этот злой хитрий титька кормит и поит твои будущие враги. Щьто на нем кажьдый ден спит пьяние сопли чесноком русский абизьян ваня, а ты, когда тебе на небо попадет в рай - голый гурии придут с такой титька, щьто твои праправнуки трогать хватит.

Примечаний

До 10.05.2008 всем активным бойцы срочно явится на квартира к Махмуд делать прививка бром. Кто будет уклониться - Махмуд придет сам и отрубит шышык-пишык.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Я пад сталом
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 11:09 am
Сообщений: 724
Откуда: Орловско-Курская дуга
Cпасибо сказано: 95
Спасибо получено:
56 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С Баша

xxx: Докажи что бога нет!

yyy: как это, докажи что нет? Докажи, что фей нет. Докажи, что русалок нет. Докажи, что громозека не живёт под кроватью(вариант не вижу не катит, бога тоже не видишь)

xxx: ты не в сказке парень! Абсурд несешь!

:-D :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB