Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 2:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну тема про машины вечная. а чирик я вытаскивал своей же нивой,на которой стояли "кама 501"(зимняя резина195-65-15),что касается франтерки и терано,у них впиханы гудричи,правда(ол терано,не муды). Просто дело ведь и в лохматости годов. Старые машины очень любят деньги. Патриот ведь об этом хотел сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:05 am
Сообщений: 388
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Любая машина любит деньги.
Бывает,что старые машины продают *дедушки-дачники*,тогда машина почти в идеале :pig:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:07 pm
Сообщений: 214
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Alpha писал(а):
Любая машина любит деньги.
Бывает,что старые машины продают *дедушки-дачники*,тогда машина почти в идеале :pig:


правильно говоришь.
просто соотношение КАЧЕСТВА машины и КОЛИЧЕСТВА требуемых денег (на её обслугу) - должны находиться в ПАЗУМНОЙ пропорции :-D

ну и насчёт дедушек согласен.
просто таких дедушек становится всё меньше и меньше...
зато перекупщиков с каждым днём всё больше (ищут лёгкие деньги, ну сами похабят весь рынок)
и цены неоправданно завышают, ну и качество становится хуже и хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:07 pm
Сообщений: 214
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Alpha писал(а):
Ты говоришь полную ХУЙНЮ!Ты хоть сам ездил на китайских джипах?Ремонтировал?Строил для бездорожья?
Думаю что нет,начитался в интернете полной поеботины и всем тут в мозг срёшь.
Один из моих друзей построил Great Wall Safe и без какой страха гоняет его в хвост и гриву.Самые трудное бездорожье,трасса,город-с этим машина справляется на ура!
То,что GW хорошие джипы скажут многие,кто их строил и кто их эксплуатирует.

Во всём этом играет роль,ты ПРОДАВЕЦ!Ты не хрена не знаешь об авто и начто он рассчитан.Что бы обсирать легендарные марки,надо бы хотя бы их по эксплуатировать,а не читать всякой херни в интернете.Не одного дельного совета я не услышал от тебя,а только сопли чайника.


ну постараюсь ответить тебе по-порядку.
1) полную ХУЙНЮ говорить - это твой удел. Умей общаться ЦИВИЛИЗОВАННО (хотя бы с коллегами по копу)
2) я в своей жизни поездил НА ВСЕХ машинах (без преувеличения) - у меня было машин столько, сколько ты вообще не видел в своей жизни...
3) заниматься "строительством" мне не надо. Я ЭКСПЕРТ автомобилей и я тестирую то, что УЖЕ ПОСТРОЕНО. При этом в мои обязанности входит - ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ (причём НЕЗАВИСИМО ОТ МАРКИ)
4) я не склонен читать интернет, потому что у меня есть СВОЯ ГОЛОВА и я в состоянии дать СОБСТВЕННУЮ ОЦЕНКУ авто, а не слушать малолетних уёбков на ФОРУМАХ по обсуждению авто (которые кроме ТАЗ-2106 ничего не видели в жизни)
5) В мозг я никому не сру,а просто отвечаю на поставленные вопросы от людей,которым ИСКРЕННЕ ИНТЕРЕСНО узнать про авто больше правды, а не рекламных лозунгов.
6) то что твой товарищ "построил" Great Wall Safe - и гоняет его на убой - это не показатель его прочности. Я бы лучше с интересом выслушал мнение ЭТОГО ЖЕ ТОВАРИЩА, которому в руки попадёт ЭТОТ ЖЕ Great Wall Safe после ТАКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Вот тогда мы и послушаем - ЧТО он скажет про авто??? :-D
7) то что GW - хорошие - скажут ТОЛЬКО НИЩЕБРОДЫ, которые не в состоянии купить ДОСТОЙНЫЙ джип! ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ ДЖИП, вот потому и ищут китайское говно...
8) я НЕ ПРОДАВЕЦ! я ЭКСПЕРТ! а это разные вещи. Я действительно занимаюсь И ПРОДАЖЕЙ ТОЖЕ, но чтобы продавать - надо ЗНАТЬ - ЧТО ты продаёшь... и без определённых достоверных знаний - ты просто не сможешь заработать денег (ни на покупке, ни на продаже)
9) называть КИТАЙСКОЕ говно - ЛЕГЕНДАРНЫМИ МАРКАМИ - ну это мягко говоря просто неадекватно.... :-|
10) я не давал советов,а просто ответил на вопросы камрада.
11) сопли чайника - это удел владельцев Нивы и GW (потому что на достойную машину - денег не хватает)

советую ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ (больше,чем на НИВУ) и КУПИТЬ уже НАСТОЯЩУЮ ЛЕГЕНДАРНУЮ марку....
вот тогда и продолжим разговор.
я думаю ты тогда сам признаешь несостоятельность своего мнения и в корне изменишь его.
разбогатеешь - буду рад продолжить общение.
а пока,прости,я не могу соревноваться с Нивой на BMW Х5.... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 1:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 2:20 pm
Сообщений: 242
Откуда: Заполярье
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Патриот писал(а):
Alpha писал(а):
4) я не склонен читать интернет, потому что у меня есть СВОЯ ГОЛОВА и я в состоянии дать СОБСТВЕННУЮ ОЦЕНКУ авто, а не слушать малолетних уёбков на ФОРУМАХ по обсуждению авто (которые кроме ТАЗ-2106 ничего не видели в жизни)
.....................................а пока,прости,я не могу соревноваться с Нивой на BMW Х5.... :ROFL:


Судя по всем твоим высказываниям, этим и другим. Ты НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ И НЕ СДЕЛАЛ САМ!!!!!!!!! Жил на всем готовом, и срал на все быдло что ниже тебя по статусу, не в чем не нуждался и т.д. и т.п.
Человек добившийся чего-то в жизни САМ никогда ТАК не скажет :-|. Пройдя все ступени снизу вверх - смотришь на людей подругому.
Ублюдки кичащиеся своим положением и статусом вызывают только омерзение.
И представь, я на своем GW буду чувствовать себя намного спокойней на дороге и в лесу, чем ты на своем X5.

Сори за флуд. Админ если не совсем в тему удали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 1:42 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:38 pm
Сообщений: 1480
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
48 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Патриот
Alpha

Сбавляйте обороты ;)


Начнем с нуля....

Дальнейшая перепалка, тему в снос и Вас, уважаемые, тоже(((((

Хватит уже цеплять друг друга, письками мериться...... Копайте и не зацикливайтесь
С Уважением ко ВСЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:50 pm 
Если всё же вернуться в тему..., Так что всё таки в итоге ИВАВКО купил...,знает кто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: парни нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 5:01 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:38 pm
Сообщений: 1480
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
48 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вань, тему я твою прикрыл... надо будет, открой...
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB