Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:27 pm
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Может купить у самой милиции оружие и сдаться. А то бедалаги извелись уже все наверно, ни выходных не проходных, ловят опасного маньяка. А насчет прокуратуры я подумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:30 pm
Сообщений: 30
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Laks-fang писал(а):
Может купить у самой милиции оружие и сдаться. А то бедалаги извелись уже все наверно, ни выходных не проходных, ловят опасного маньяка. А насчет прокуратуры я подумаю.

Ага! А перед этим ССБвцам телегу накатать, что в энном отделе волыны барыжат! :-D И с ними вместе на сделку. А если серьёзно, то лучше не покупаться на всякие разводы, а просто накатать телегу. Нарушение личного спокойствия, это уже моральный ущерб, который можно оценить материально! А проводить оперативку - для этого нужны более веские основания, чем простой стук сильно обиженного, который почему-то сильно испугался. Наверно знает за собой такое, что бояться нужно. По идее его тоже пропастИ не лишне. Кстати, если так усилено пасут по оружию, есть вероятность, что жалобщик ещё и оклеветал! Поклёп, то-бишь навёл, с корыстными целями, не иначе. Громче всех "Держи вора", орёт тот, кто кошелёк спёр!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 2:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:27 pm
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Чам больше они дергаются тем у меня больше доказательст. Они в своем рвении уже забыли о всякой осторожности , прут напрапалаю, по сторонам не оглядываются. Здесь не Москва все друг-друга знают. Как говориться шила в мешке не утаиш.Скоро у них реструкторизация наверняка большинство пойдет улицы подметать.Может быть в связи с этим им и нужно крупное дело.В прошлом году обосрались по полной.Выпустили маньяка ,а он вначале в Лоухах на гаражах человека ледобуром завалил,потом в Сосновом своего бывшего подельника убил и еще кучу всяких гадостей наторил.У него была куча всяких болячек кончая СПИДом. Думали ну в лесу загнулся.Опять не угадали нашли через пол года во Владивостоке жив-здоров.Им тут в Лоухах явно заняться нечем .Контора три этажа .Сотрудников девать некуда.Уже народу в Лоухах меньше чем ментов.Я слышал о том, что они прикрывают уголовные дела по наркоте за отсутствием доказательсв. Сами траву выкуривают вот улик и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:30 pm
Сообщений: 30
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Laks-fang писал(а):
.....В прошлом году обосрались по полной.Выпустили маньяка ,а он вначале в Лоухах на гаражах человека ледобуром завалил,потом в Сосновом своего бывшего подельника убил и еще кучу всяких гадостей наторил.

И что, никто шашкой не махнул? Тогда тем более заяву, да ещё и напомнить про сей случай! Быстрее в нар.хоз. уволят, к метле и лопате поближе. А с нарикасами непонятки, дела то сладенькие, звездопадные! И доказухи особой не требуется, взяли с корабликом - ну и плыви себе на "дачу", с неплохим сроком. А следаку палка с плюсом! А в Вашем случае ДРЫН с МИНУСОМ! Ежели, конечно, не нароется ничего, да ещё и телега прикатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 7:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:27 pm
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тему можно удалять нихрена они не сделают, пусть хоть усруться .Только сами себе головную боль заработали.Спасибо всем.(Только коп суки в этом году обломали).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:30 pm
Сообщений: 30
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Laks-fang писал(а):
.....Только коп суки в этом году обломали.

А может это и есть причина и цель? Сами на хабар губу раскатали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:40 pm
Сообщений: 467
Откуда: СМОЛЕНЩИНА
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Laks-fang,ты ведь из тех мест,изв. ,что не в тему - Лапуа - это теперь Карелия,или Финляндия?Там патронный завод был,я находил их патроны у нас!
VPT
35
такая маркировка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 6:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:27 pm
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это фины . Патронов с такой маркировкой у нас много валяються. Как к вам попали это загадка. Хотя Финляндия была на стороне Германии и вполне могла поставлять немцам боеприпасы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:27 pm
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вполне возможно ,что на хабар нацелились,-только как гласит народная мудрость "в машине у киллера хрен ты что найдеш." Пусть пыхтят ребята.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:27 pm
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тут вычитал на одном из форумов о том ,что штат Лоухского РОВД составляет более 150 человек ,хотя после войны составлял всего 5 человек . А бандюков в то время было намного больше .Вот парни и маються х....й. Где им столько бандитов найти .Власти все грозяться навести в М.В.Д. порядок и неизвестно во ,что это выльеться. Вы не подумайте ,что я ярый ненависник милиции (у меня отец работал в детской комнате милиции , а дядька опер (живут они правда отец в Питере ,а дядька в Кирове))Так-что все детство босоногое провел я среди ментов.И первый ствол мне дядька мне дал подержать.(До сих-пор осталось это детское воспоминание ,как самое сильное.) Я искренне снимаю шляпу перед мужиками которые реально лезут лезут под стволы и берут бандюков за жабры и не занимаються подобной х....й. Ну ладно не буду сентементальнечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 6:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:40 pm
Сообщений: 467
Откуда: СМОЛЕНЩИНА
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Laks-fang писал(а):
Это фины . Патронов с такой маркировкой у нас много валяються. Как к вам попали это загадка. Хотя Финляндия была на стороне Германии и вполне могла поставлять немцам боеприпасы.

Патроны захвачены cо складов завода во время Финской кампании,ими вооружали в 41-м ополчение,действовавшее в наших местах.Я спрашивал,Лапуа перешло к России ,или это Финляндия сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 8:02 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 10:38 pm
Сообщений: 1480
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
48 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Laks-fang
а Вы откуда, заполните профиль.
С Ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 10:23 am
Сообщений: 408
Откуда: Hohloterritorija
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Блин! Камрады, эта срань только что на Мариупольском Форуме выпрыгнула. Я не знал- где разместить. Вроде бы- прикол, но...не прикол. Всё серьёзно. Это я о копе на Украине. Ловите:В Мариуполе безработный «косарь» с рыцарским мечом был задержан правоохранителями
Разместить в своём:

Мужчина занимался тем, что срезал под корень кусты и траву

26-летний житель поселка Правый берег не смог удержаться от соблазна стать владельцем 4-килограмового «рыцарского» меча.

Постоянного места работы мужчина не имел, собирал и сдавал металлический лом, обеспечивая себе пропитание. Еще в мае текущего года на одной из свалок его внимание привлек предмет, похожий на атрибут средневековых рыцарей. Массивный клинок, длиной более 70 см и шириной, примерно, 5 см был односторонне заточен и заканчивался 28-сантиметровой рукоятью. Очистив находку от грязи и пыли, он решил перенести ее к месту своего жительства для самообороны. Некоторое время хранил самодельный «раритет» дома, а в конце августа решил испытать меч в действии. Выйдя на улицу, стал размахивать оружием во все стороны, срезая под корень растущие кусты и траву. За этим занятием и застали его сотрудники сектора участковых инспекторов милиции Жовтневого РО Денис Лысенко и Руслан Морозов, проводившие отработку территории района. Меч у горе-рыцаря изъяли и направили на экспертное исследование.

Согласно заключению специалистов, изъятое является длинноклинковым колюще-рубящим оружием, за ношение которого мужчине придется ответить перед Законом по статье 263 УК Украины, предусматривающей наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

По данным пресс-службы Мариупольского горуправления милиции, всего на сегодняшний день на территории Жовтневого района Мариуполя проживают 2685 граждан, владеющих более чем 4000 единиц оружия. Все они имеют соответствующие разрешения, для получения которых необходимо предоставить определенные медицинские справки и пройти обязательную проверку на наличие судимости.
.
Если не верите- ссылку могу кинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 9:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:21 am
Сообщений: 1734
Откуда: псковская обл
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
36 раз в 35 сообщениях
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kisa
Ну а чего тут такого,я думаю практически любой бы мент,и в любом городе закрыл бы чела,который машет мечом(!!!) посреди города :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Менты прессуют!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 11:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:59 pm
Сообщений: 119
Откуда: Брянск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
" Казалось бы,Перевернутый мир-это где рыбы высоко летают,птицы глубоко плавают,а на заборе слово МЕЛ написано хуем. На самом деле,перевернутый мир- это где инкасаторы занимаются вооруженными грабежами,следователи садятся на 9 лет за взятки,сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей,а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне !" :mrgreen: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB