Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/

Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 11:09 am
Сообщений: 724
Откуда: Орловско-Курская дуга
Cпасибо сказано: 95
Спасибо получено:
56 раз в 40 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
улыбчивая
Галюнь, согласен! Коли имя уважаемого камрада было озвучено в качестве аргумента, лишним не будет его мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 5:38 pm
Сообщений: 1600
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
32 раз в 24 сообщениях
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я поддержал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 9:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 1:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
38 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kommyHucT писал(а):
fantom1 писал(а):
[quote=
Да ментяра! Мы говно! И идиоты мы! А ты влез в чуждой монаст ырь и пытаешся нас оскорбить. А уровень у нас простой-захоронить ребят и отдать последнии почести!

Раз модеры твою блевотину не чистят я тебе сам отвечу щенок!Ты за метлой следи чмырь недоношенный или только в нете такой смелый ? Кто сомневается может спросить у олежи он меня лично знает, Сергей из иваново. Смысла регистрироватся раньше не видел заходил как гость потому как копаю по старине -войны у нас не было в регионе.[/quote]

Ухх-рано я вчера спать лёг :-D А щенком меня лет 40 никто не называл :-D Сергей из иваново В апреле еду ННовгород постараюсь проехать через Иваново -познакомимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 10:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"kommyHucT"
Чёт ты как то круто кипишь устроил, где тебя там обосрали ? Ты сначала вникни суть проблемы а потом пальцы загибай , если ты занялся спам рассылкой , которая в реалии уже всех достала то не ной тогда на такие коменты. Кстати могу тебе ещё подкинуть с десяток таких же спам рассылок , правда обычно этим занимаются домохозяйки которым больше делать нечего или прищавые олени которым так же делать нечего.
Согласен что Стас перегнул планку, наверно спирт палёный был. но здесь ещё раз повторюсь загибать пальцы как то не красиво, (там чёто про минтовку и про разбитые рожи), это вообще идиотизм, поднимаешь планку амоутверждения в обществе? Так тоже пишут домоозяйки или прищавые тинейжеры. Отсюда напрашивается вопрос , Ты прыщавый юнец который от нехер делать спамит по просторам интернета ?
Ну а то что придёт Олежа подтвердит что ты не троль это тож круто , мы верим что бы человек , ну так и общайся по человечески, здесь наматывание розовых соплей официально разрешено только одному человеку (Человчищу) нашего небольшого но дружного коллектива , это Галюне , а ты пытаешься у неё этот титул забрать.
Стас , прекращай бухать, ты кстати необосновоно наехал на комуниста и начал его оскорблять . Вока зло . Надо кстати придуать прогу , тест на алкоголь, подошёл к компу решил залезть на ЧК , пройди тест , если бухой тебя автоматом банит на сутки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 1:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
38 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:-D Игорян не пью вообще !Чист аки стекло -семейные проблемы за...ли! Сорвался :) Да ичеловеку за базаром следить надо-Раз модеры твою блевотину не чистят я тебе сам отвечу щенок!Ты за метлой следи чмырь недоношенный или только в нете такой смелый ? Кто сомневается может спросить у олежи он меня лично знает, Сергей из иваново. Смысла регистрироватся раньше не видел заходил как гость потому как копаю по старине -войны у нас не было в регионе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну Стас , он тебе и ответил на твои оскорбления а ты чего ожидал ? Ты же его начал оскорблять и в ответ получил такую же порцию, так что Стас лично я тебя считаю зачинщиком всей этой херни, так скаать ты с низкого старта буксанул а он уже погнал :)
Кстати я тебе отправил номер счёта .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 11:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 1:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
38 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я умею признавать свои ошибки! Своё сообщение подтёр-если ты заметил? Проверь свой баланс-должно прийти 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:56 pm
Сообщений: 3879
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
72 раз в 62 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Признавать свои ошибки это самое лучшее что может делать человек. Респект, теперь обменяйтесь извинениями и флудите дальше :)
Стас упали , спасибо .
PS Прекращай бухать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 1:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
38 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бля Игорян тяжёлый ты -НЕ ПЬЮ-работа замена кайфа


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 2:26 pm
Сообщений: 1260
Откуда: замкадыш мну
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Во пиздец развели муть .
в Новгород через Иваново собрались ехать , морды квасить .Спермотоксикоз чтоль весенний ударил в голову на старости ?
А по теме- я за то чтобы запретили копать
и приборы запретили
а копающих АРК вешали за яйца на колокольнях .
А то расплодилось капунов хоть сам отстреливай .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 12:26 pm
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
fantom1 Если ты взял свои слова назад- не вопрос я свои тоже возьму. И сообщение мне свое не в падлу потереть чай не бык какой... С людьми по- людски -с козлами по-козьи. Как ко мне так и я... Если есть желание готов встертится списатся всегда можно. Олежа щас в столице в воскресенье скорее всего зайдет. Слет у них сейчас там. goff -у
goff -у Как раз тем кто копает по акрам эти поправки фиолетовы потому как они и так под статьей уже ходят и во-вторых у большинства из них подвязки есть нехилиые и с ментами и с архами. Там уже все налажено все схвачено и за все заплачено. Зато остальных начнут хватать за сраку без разбору. Лично для меня после принятия этих поправок ничего особо не иизменится по-крайней мере до первого залета , там видно будет, пусть звучит пафосно , но , я стараюсь сейчас для тех пацанов которых знаю сам лично и которые на акры не лезут , а копают свои какалики на полях . Пусть это вызовет у кого-то усмешку пишу как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 2:26 pm
Сообщений: 1260
Откуда: замкадыш мну
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kommyHucT писал(а):
goff -у Как раз тем кто копает по акрам эти поправки фиолетовы потому как они и так под статьей уже ходят и во-вторых у большинства из них подвязки есть нехилиые и с ментами и с архами. Там уже все налажено все схвачено и за все заплачено. Зато остальных начнут хватать за сраку без разбору. Лично для меня после принятия этих поправок ничего особо не иизменится по-крайней мере до первого залета , там видно будет, пусть звучит пафосно , но , я стараюсь сейчас для тех пацанов которых знаю сам лично и которые на акры не лезут , а копают свои какалики на полях . Пусть это вызовет у кого-то усмешку пишу как есть.



Не братух -ты не понял немного
Мне не по душе что коп стал модным увлечением типа таскания одежды стиля милитари .
А именно массовость привлекает внимание депутатов и прочего
да и мозгов у многих тупо нет
ну на хуяж спрашивается шляться прям под крупными трассами в поисках какаликов ?
зачем даданить прям у деревень и рыть у мемориалов
да и когда в лес приезжаешь а там чуть ли негде запарковаться -на хер такой коп .
так что из шкурных интересов я за то чтобы эти пенки сняли и копать остались увлеченные люди дружащие с головой .
тогда и спокойно будет и никакой депутат репу чесать не станет о том что надо запретить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 6:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 1:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
38 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kommyHucT :close:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 6:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:15 am
Сообщений: 1197
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 242
Спасибо получено:
63 раз в 54 сообщениях
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Staig писал(а):
здесь наматывание розовых соплей официально разрешено только одному человеку (Человчищу) нашего небольшого но дружного коллектива , это Галюне

:girl_hosp

Staig писал(а):
Надо кстати придуать прогу , тест на алкоголь, подошёл к компу решил залезть на ЧК , пройди тест , если бухой тебя автоматом банит на сутки :)

Игорь, ну ты что?! А как же Синий Змий?! :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Новое письмо на ДЕМОКРАТОРе очень нужна ваша помошь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 6:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 12:26 pm
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
goff писал(а):
kommyHucT писал(а):
goff -у Как раз тем кто копает по акрам эти поправки фиолетовы потому как они и так под статьей уже ходят и во-вторых у большинства из них подвязки есть нехилиые и с ментами и с архами. Там уже все налажено все схвачено и за все заплачено. Зато остальных начнут хватать за сраку без разбору. Лично для меня после принятия этих поправок ничего особо не иизменится по-крайней мере до первого залета , там видно будет, пусть звучит пафосно , но , я стараюсь сейчас для тех пацанов которых знаю сам лично и которые на акры не лезут , а копают свои какалики на полях . Пусть это вызовет у кого-то усмешку пишу как есть.



Не братух -ты не понял немного
Мне не по душе что коп стал модным увлечением типа таскания одежды стиля милитари .
А именно массовость привлекает внимание депутатов и прочего
да и мозгов у многих тупо нет
ну на хуяж спрашивается шляться прям под крупными трассами в поисках какаликов ?
зачем даданить прям у деревень и рыть у мемориалов
да и когда в лес приезжаешь а там чуть ли негде запарковаться -на хер такой коп .
так что из шкурных интересов я за то чтобы эти пенки сняли и копать остались увлеченные люди дружащие с головой .
тогда и спокойно будет и никакой депутат репу чесать не станет о том что надо запретить.

Я не спорю безбашенных хватает, что касается массовости , тут сложнее , конечно второго завоза не будет как тут в подписи у кого то верно прописано , но чтобы это решить надо упорядочить процессы,а не запрещать, да еще так жестко , запретительные меры ударят в первую очередь по-тем кто именно увлечен. Посуди сам, "копатели выходного дня" с полей после поправок уйдут, останутся те кто занимается этим для дохода , но у этих ребят уже давно все схвачено если могут себе позволить курган разрыть бульдозером и тишина после этого. Вторая категория из тех кто останется -это именно "увлеченные". Не надо забывать что массовость пойдет на спад а закон ОСТАНЕТСЯ, и кого-то надо будет по нему привлекать , хотя бы для статистики. И вот тогда брать за жопу начнут в первую очередь их. Категорий копателей сейчас много закон всех будет стричь под одну гребенку , что Вас , что меня , что тех копателей которые роют на акрах и мемориалах, что тех кто берет прибор в руки пару раз за сезон. Если есть подвязки где надо это конечно здорово, но есть люди у которых их нет. Неплохих ребят среди них тоже хватает. Им как быть? Идти на 6 лет бока на шконке отлеживать? Если речь о том чтобы упорядочить-это не вопрос , обеими руками я за, но если примут поправки тяжко прийдется всем. Вам наверняка известно сообщество АМАТОР. То как они позиционируют любителей приборного поиска я думаю описывать не нужно. Но на что хочу обратить и Ваше в том числе внимание , это то что они отождествляют тех кто ищет монеты в поле и тех кто поднимает наших солдат чтобы отдать им последний долг общества. Первые для них грабители истории и культурного слоя вторые просто марадеры и гробокопатели пляшущие на костях павших воинов. И по принятии попарвок если вас примут будут обвинять именно в этом с их же подачи. Доказывай потом что не верблюд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB