Форум переехал по новому адресу http://kopateli.cc/
http://kopateli.mybb2.ru/

Shturm
http://kopateli.mybb2.ru/viewtopic.php?f=88&t=6301
Страница 1 из 1

Автор:  Staig [ Ср дек 28, 2011 11:41 am ]
Заголовок сообщения:  Shturm

Shturm.
Весь сезон с упорством идиота искал пулемет, не знаю что мне так пригорело, Николаич уже посмеиваться стал но я то знаю, если что задумаю обязательно найду. И вот прошедшую субботу мы с камерадами прибыли в одно место, выперся я как-то на этот овраг и сразу понял здесь если и были, то не наш брат. Место как место два оврага - штанами расходятся в разные стороны. По берегам оврагов блиндажей штук так скажем пару. Дно, берега и округа захламлены железом, понятного и не понятного происхождения. Первым на белый свет выпал диск от танкового пулемёта. Затем мы обнаружили одну закономерность, что напротив каждого блиндажа, на противоположной стороне оврага имеется помоечка, не жирная, но из одной выпала глиняная бутылочка, без надписей но приятная. Ну и далее пошла рутина копа. Нас было четверо и в момент когда не в далеке, послышался шум оббиваемого железа мы поняли, что к нам пожаловали конкуренты. Естественно последовала стрельба, сошлись в рукопашную, но в итоге остались каждый при своем. Это были друганы, мягко говоря...Прибывшие парни занялись одним из блиндажей. Ревностно наблюдая за конкурентами, напрочь выбивающими блин, Николаичь и Рома вгрызлись в один из оставшихся блиндажей. А меня прям раздирало мало того, что друганы наехали на мной найденное место, но еще и бесцеремонно кинули меня и мне пришлось до места добираться на недоделанной машине. Я и прибывший со мной товарищ пошли по верхам. Думаю... ща я вас умою умники. По верхам сами понимаете, много не нароешь, корпуса от шпринг, непонятная турель, подобие руля из алюминия в черной краске. В общем не густо, но в душе подъемное настроение...когда я в раж вхожу меня не остановить МД летает в груди адреналин клокочет...вот щас..вот ..вот и на тебе из земли еще не успела показаться, а я уже говорю, Саня !Нашел!!! Вещь !!!!Оооо как сладок этот миг!!!!ПД....ЗАЧЕТ!!!С гордым видом я вынес на показ свою находку народ вокруг тихо сел на ж...у. Это как в дуэли ...,я получил удовлетворение....

Тем временем Рома с Николаичем вгрызались всё глубже в блиндаж, который ко вскему оказался сгоревшим. На входе Рома отрыл красивую гильзу, деревянный колышек, ганс лопату складную, у которой рабочая часть после пожара осталась в краске, а бакелит и ручка отгорели, У Николаича в шурфе, возможно ПАКовская гильза, куски плавленого стекла и латуневая соломка. Но это меня уже мало колотило Как то сразу я стал осознавать, что сезон закончен и он удался!!!!!!!!

Отдельная история про Рому в блиндаже он нарыл ганс печку. Весом около 30 кг. Начинало темнеть и копарьский день подходил к закату. Так вот до машины, нужно было топать около 1,5 км, Рома тащил эту печь, прозвания перед собой дорогу. Вот что делают с людьми ударные находки...Так что поговорка жадность фраера сгубила подходит не для всех.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/